В Барановичском лесхозе зажглось «Пламя»!

В Барановичском лесхозе приступил к работе экологический отряд «Пламя» имени Героя Советского Союза Зинаиды Туснолобовой-Марченко.

 В течение двух недель ребята будут выполнять работы на лесопитомнике: ухаживать за сеянцами, пропалывать и поливать молодые деревья.

Комментарии закрыты.