Аренда охотничьего оружия

Барановичский лесхоз имеет один карабин охотничий Orsis 140 и два охотничьих ружья МР-153, а также оказывает услуги по временному предоставлению их гражданам на время охоты.

Карабин охотничий Orsis 140

Технические характеристики:

Калибр: .308 Win
Шаг нарезов: 11
Количество нарезов: 4
Длина ст.вола: 22″/ 558 мм
Масса: 3,3 кг
Магазин: 3 патрона
Планка: Picatinny
 

Описание:

«Карабин охотничий Orsis 140 кал .308 Win»

Orsis 140 — это обновление модельного ряда Orsis 120 , модель компания разработала по многочисленным заявкам дистрибьюторов и стрелков. Прежде всего, это охотничий карабин, который унаследовал все лучшее от других моделей охотничьей линейки компании.

Винтовка произведена на базе многозарядной группы, с продольно-скользящим поворотным затвором с двумя боевыми упорами. Затвор имеет фирменный трехпозиционный предохранитель, которыми оснащены затворы на всех винтовках Orsis. В базовой комплектации металлические части винтовки имеют покрытие Cerakote цвета Black Graphite.

В модель устанавливается свободно вывешенный ствол ORSIS из высококачественной оружейной стали. Длина ствола 22 дюйма (558 мм).

Карабин Orsis 140 имеет современную пластиковую ложу, с затыльником из износостойкой резины и насечкой на рукоятке и цевье, что обеспечивает удобное и надежное удержание. Ложа имеет классическую форму c прямым прикладом. В ложе установлены нижние антабки для крепления сошек и ремня.

Винтовка оснащена оригинальным спусковым механизмом, разработанным в собственном конструкторском бюро компании. Конструкция механизма изолирована от внешнего воздействия.

Масса винтовки в базовой комплектации 3,4 кг (без планки Пикатини, с неснаряженным магазином).

Orsis 140 — это отличный вариант, как для продвинутых стрелков, так и для тех, кто приобретает свое первое нарезное оружие, которое бы совмещало в себе простоту, качество и надежность.

Ружье охотничье МР-153

Технические характеристики:

Калибр: 12х89
Длина ствола: 660 мм.
Общая длина: 1190 мм.
Материал ложи: камуфлированный пластик.
Дульные насадки: 0,25; 0,5; 1,0; 1,25.
Масса: не более 3,5 кг.
 

Описание:

«Ружье охотничье МР-153, кал. 12х89, дл. ств. 660, камуфляж»

Популярное самозарядное гладкоствольное ружьё с широким спектром применения: от различных видов охоты и спортивной стрельбы до охраны правопорядка и самообороны. В настоящее время МР-153 является единственным отечественным образцом самозарядного ружья, который разработан под патрон 12/89 и надежно функционирует со всей гаммой патронов 12-го калибра от 12/70 до 12/89 в любых комбинациях без дополнительных регулировок и переключений. Выпускается также вариант с патронником 76 мм.

Конструктивная схема МР-153 — отвод пороховых газов с автоматическим регулятором импульса двигателя автоматики. Сцепление затвора непосредственно со стволом обеспечивает прочность и долговечность запирания, а также разгрузку ствольной коробки в момент выстрела. Ствольная коробка изготовлена из алюминиевого сплава. Детали, подверженные воздействию пороховых газов (канал ствола, патронник, поршень, газовая камера, наружная поверхность трубки магазина) — хромированы. Клапан и поршневые кольца изготавливаются из нержавеющей стали.

Ударно-спусковой механизм куркового типа выполнен в виде отделяемого узла, снабжен системой предохранения:

  • от выстрела при неполностью запертом затворе;
  • неавтоматическим предохранителем, блокирующим спусковой крючок.

Магазин трубчатый подствольный, с усовершенствованной системой отсечки патронов при подаче. Вместимость может быть увеличена за счет удлинителя. Действие отдачи уменьшает резиновый затылок приклада. МР-153 – это высокая надежность, скорострельность, безотказность и универсальность в выборе боеприпасов.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА АРЕНДУ ОХОТНИЧЬЕГО ОРУЖИЯ
Наименование товара, работ, услуг Ед.
изм.
Отпускная цена
без НДС, руб.
Прокат охотничьего ружья час 10,00
Патрон к гладкоствольному оружию шт 3,00
Патрон к нарезному оружию шт 4,00
Инженер по охотничьему хозяйству:
Бизев Геннадий Васильевич +375 44 776-06-27, +375 29 578-84-42